Было более 10 персональных заказов от одного заказчика. Обычно все, которые отображаются в списке, можно было взять в работу. Сегодня почему-то все заказы невозможно взять в работу, система пишет, что заказ неактивен, заказ остановлен. Что это может означать? Это проблема у меня или у заказчика?
Добрый день, вероятней всего у заказчика действительно закончились средства на балансе и заказы запустятся после пополнения счёта. Рекомендуем уточнить это у заказчика в обсуждении любого доступного вам заказа. Если всё же дело не в этом и заказы должны быть доступны для взятия в работу - обратитесь в ЛПА https://advego.com/blog/post/feedback/ с указанием номера заказа, проверим.
Публикация комментариев и создание новых тем на форуме Адвего для текущего аккаунта ограничено. Подробная информация и связь с администрацией: https://advego.com/v2/support/ban/forum/1186